Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Виновник смертельного ДТП у Синеньких сядет на 6 лет

  • 13:07, 7 июня 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове вынесен приговор 37-летнему виновнику пьяного ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщили в областной прокуратуре.

Днем 1 августа прошлого года горожанин, будучи в нетрезвом состоянии, ехал за рулем "Фольксвагена". В салоне иномарки на переднем сиденье находился его пассажир - 33-летний мужчина.

На подъезде к селу Синенькие от трассы Р-228 Сызрань-Саратов-Волгоград машина съехала с проезжей части в кювет и опрокинулась. По данным следствия, это произошло из-за нарушения водителем ПДД и его собственной неосторожности.

Пассажир от полученных травм скончался на месте ДТП.

Было возбуждено уголовное дело о "нарушении лицом, управляющим автомобилем в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека".

Водитель признал свою вину. Суд назначил ему наказание в виде 6 лет в колонии-поселении, а также на 2 года лишил права управления транспортным средством.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x