Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Украине погиб сержант из Озинок

  • 13:17, 8 июня 2022
  • Комментариев[0]

В ходе специальной военной операции на территории Украины погиб житель Озинок Илья Кривошеин. Об этом сообщается на странице районной администрации в соцсети "ВКонтакте". 

Кривошеин родился в 1998 году, после окончания 9 классов школы в Озинках поступил в местный лицей строительных технологий сервиса, где получил профессию сварщика.

"В декабре 2016 года призван на военную службу, в 2017 году заключил контракт на прохождение военной службы. Служил в должности командира отделения - старшего мастера по техническому обслуживанию и ремонту бронетанковой техники. Воинское звание - сержант", - говорится в некрологе. 

У Ильи Кривошеина остались жена и сын, родившийся в прошлом году. Представители районной администрации выразили соболезнования родным и близким сержанта.

На данный момент известно о 63 военных из Саратовской области, погибших в ходе боев на Украине.  

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x