Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейского осудят за кражу бланков ПТС из отдела ГИБДД

  • 15:48, 14 июня 2022
  • Комментариев[1]

В Саратове будут судить полицейского, укравшего из отдела ГИБДД паспорта транспортного средства. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

Ночью 25 января из отдела полиции пропали 58 бланков ПТС. Под подозрением оказался 44-летний сотрудник, который по службе смог попасть в служебные помещения филиала РЭО ГИБДД.

На него завели уголовное дело о краже с незаконным проникновением в помещение и превышении должностных полномочий. Уголовное дело рассмотрит Ленинский районный суд.

Обновление 16.39

В пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области уточнили, что этого сотрудника уволили "по отрицательным мотивам".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x