Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Поджигатель спалил две иномарки

  • 11:08, 16 июня 2022
  • Комментариев[0]

В Балакове минувшей ночью в результате поджога сгорели 2 автомобиля. Информация об этом появилась на сайте районной администрации.

ЧП произошло в 2.37 у дома N25 по улице Факел Социализма. Там сгорели "Хендэ Элантра" и "Рено Сандеро". Обе машины 2008 года выпуска. У первой огонь уничтожил багажное отделение и салон, у второй оказалось повреждено лакокрасочное покрытие справа (1 кв.м).

Причиной пожара стал поджог. Погибших и пострадавших нет, на тушение выезжали две единицы техники и 8 пожарных.

По данным ГУ МЧС по Саратовской области, общая площадь пожара составила 6 кв.м. 

В группе "Новости Балаково #KTA64" в соцсети "ВКонтакте" сегодня утром были опубликованы фотографии с места происшествия и видео с камер наблюдения, на которых запечатлен момент преступления: неизвестный в темной одежде с капюшоном на голове подходит к "Элантре", совершает поджог, а затем убегает.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x