В Саратовской области выходные пройдут без дождей. Об этом СарБК сообщил начальник отдела метеорологии регионального Гидрометцентра Дмитрий Мытарев.
В области ожидается рост атмосферного давления, который будет способствовать прекращению осадков и рассеиванию облачности. В целом погода будет носить антициклональный характер. Будет дуть слабый северо-восточный ветер со скоростью 5 м/с, порывами до 13 м/с.
На протяжении субботы и воскресенья температура воздуха в области днем будет держаться на уровне 23-28 град., по ночам - 12-18. В Саратове в те же дни - 25-28 и 14-16 соответственно.
Пожарная опасность в большинстве районов остается на уровне 4-го класса, некоторых районах Левобережья она достигает максимального 5-го класса.
Вода в Волге прогрелась до 19,8 град.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей



-
Сегодня, 18:49Общество
-
Сегодня, 18:12Общество
-
Сегодня, 17:54Общество
-
Сегодня, 17:31Общество
-
Сегодня, 17:05Общество
-
Сегодня, 16:08Общество
-
Сегодня, 16:06Общество
-
Сегодня, 15:25Общество
-
Сегодня, 15:08Общество
-
Сегодня, 14:41Общество
