Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

От перевозчика на автобусном маршруте потребовали соблюдать график

  • 11:29, 28 июня 2022
  • Комментариев[3]
Фото: Транспортное управление Фото: Транспортное управление

В Саратове муниципальные ревизоры подтвердили, что на автобусном маршруте N18Д не соблюдаются интервалы движения. Об этом сообщили в городском "Транспортном управлении".

27 июня с 16.40 до 17.30 на остановке "Стрелка" сотрудники управления и комитета дорожного дорожного хозяйства исследовали частоту движения автобусов в сторону поселка Елшанка. Поводом для проверки стали частые жалобы пассажиров.

В результате выяснилось, что автобусы по маршруту "Калашниково - Елшанка" ходят с промежутками от 10 до 20 минут, что не соответствует установленному расписанию. "Согласно расписанию, интервалы движения в часы-пик должны быть равны 6 минут, в межпиковое время от 6 до 12 минут", - отметили в управлении.

В адрес руководства компании-перевозчика направлено требование о "неукоснительном соблюдении установленного расписания".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x