Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое мужчин наказаны за незаконный вылов раков

  • 17:02, 29 июня 2022
  • Комментариев[1]

В Новоузенском районе вынесен приговор двум мужчинам за незаконную добычу рака. Об этом сообщает пограничное управление по Саратовской и Самарской областям.

На пограничной реке Малый Узень жители Новоузенского района в возрасте 50 и 28 лет организовали добычу рака в период, когда вылов был запрещен. Для ловли они использовали запрещенные орудия. Саратовские пограничники поймали браконьеров с поличным.

Мужчин обвинили в незаконной добыче водных биологических ресурсов в крупном размере. Новоузенский районный суд приговорил обоих мужчин к двум годам условно и обязали возместить причиненный ущерб.

Приговор вступил в законную силу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x