Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Адель Славутин уходит с поста министра

  • 19:27, 6 июля 2022
  • Комментариев[1]

Министр цифрового развития и связи Саратовской области Адель Славутин уволился по собственному желанию. Об этом корреспонденту СарБК сообщили в пресс-службе министерства. 

Сегодня у чиновника был последний день, уточнили в ведомстве. 

Адель Славутин попал в правительство региона в 2020 году сразу на министерский пост. До этого несколько лет являлся депутатом Саратовской городской думы, совмещая пост с должностью гендиректора предприятия "Алмаз-Фазотрон". 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x