Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бусаргин, Пьяных и Ванцов подали документы на выборы губернатора

  • 12:05, 8 июля 2022
  • Комментариев[3]
Фото облизбиркома Фото облизбиркома

Претенденты на пост губернатора Саратовской области, Роман Бусаргин, Дмитрий Пьяных и Александр Ванцов, подали документы для регистрации. Об этом сообщает избирательная комиссия региона. 

Роман Бусаргин, временно исполняющий обязанности губернатора, выдвинут "Единой Россией", Дмитрий Пьяных - ЛДПР (он возглавляет реготделение партии), а член Общественной палаты Александр Ванцов - партией "Родина". 

Отметим, 6 июля избирком принял документы от Игоря Калганова, представителя "Партии Возрождения России". 

Голосование за губернатора Саратовской области пройдет 9-11 сентября. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Политика
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x