Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На матчи "Сокола" будут пускать не более 500 болельщиков

  • 17:28, 8 июля 2022
  • Комментариев[3]

По информации саратовского ФК "Сокол", в новом сезоне допуск на трибуны стадиона "Локомотив" будет ограничен 500 зрителями - "в связи с требованиями по обеспечению общественной безопасности".

Напомним, что 3 июня в Саратовской области были сняты "коронавирусные ограничения", в том числе отменена социальная дистанция. Разрешен допуск 100% зрителей.

Стоимость и электронных, и бумажных билетов на домашние матчи "Сокола" выросла на 50% - до 150 руб.

Тем временем стало известно, что в рамках предсезонной подготовки саратовцы повторно сыграют с пензенским "Зенитом", на этот раз в Саратове (игра в Пензе 4 июня закончилась со счетом 0:0). Начало в 18 час. Болельщиков будут пускать только на Восточную трибуну.

В первенстве России "Сокол" стартует 16 июля домашней встречей с "Химками-М".

Клуб сообщил, что состав команды пополнили: нападающий Дмитрий Соловьев (1998 г.р., из дзержинского "Химика"), защитники - 20-летний Никита Котин (на правах аренды на один сезон из "Ростова"), Максим Тарасенко (2002, "Кызылташ" из Бахчисарая), Савелий Ратников (2002 г.р., омский "Иртыш"), полузащитники - Николай Кузнецов (1999 г.р., играл в "Соколе" в сезоне-20/21, перешел из "Ротора-2"), Никита Дорофеев (1998 г.р., воспитанник академии столичного "Локомотива", "Олимп-Долгопрудный"). Продлил на сезон соглашение с командой Никита Маньков.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x