СЮЖЕТ
- 30.07.24 09:00 Времена. В Москве пустили первый автобус, озвучена дата закрытия аэропорта "Саратов Центральный"
- 13.07.24 16:01 У пляжа на новой набережной обнаружили утопленника
- 04.07.24 09:00 Времена. Издана "Алиса в Стране чудес", в Саратове открыт новый пляж
- 27.05.24 18:05 К купальному сезону готовят 34 пляжа
На новом пляже в Саратове 10 июля утонул 20-летний гражданин. Об этом сообщает региональное следственное управление СКР.
Компания молодых людей отдыхала на пляже на новой набережной. Один из них начал тонуть. Увидевшие это приятели обратились за помощью к спасателям.
Прибывшие на место сотрудники облспаса извлекли молодого человека из воды, была проведена реанимация, которая не дала результата. Медики констатировали его смерть.
По данным "ЧП-Саратов", погибший является студентом из Гаити.
Это уже не первый трагический случай, произошедший на новом пляже этим летом. 20 июня там стали тонуть двое подростков, 15-летнего юношу спасти не удалось, 14-летняя девочка выжила.