Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ЕГЭ по математике не сдали 120 выпускников, по русскому - 14

  • 15:59, 12 июля 2022
  • Комментариев[3]

В Саратовской области не преодолели порог ЕГЭ по математике для получения аттестата 120 человек. Такие данные "СарБК" предоставило региональное министерство образования.

Экзамен по русскому языку не сдали 14 человек. Всего в основной период ЕГЭ сдавали 9 669 человек, в резервный - 982.

На 100 баллов ЕГЭ сдали 83 школьника, при чем, один из них был выпускником прошлого года. Четверо получили по "сотке" за 2 теста - Кристина Степанова (школа N67, русский и химия), Жанна Денефельд (гимназия N4, русский и литература), Мурсал Джеиранов (гимназия N1, русский и химия); Мария Беликова (ФТЛ, математика /профильный уровень, информатика и ИКТ).

Максимальную оценку по литературе получил 21 выпускник этого года (трое из Балаковского района, по одному - из Калининского, Пугачевского, Энгельсского и ЗАТО Светлый, 14 - в Саратове); по химии - 13 (по одному в Энгельсском и Балаковском районах, остальные - в областном центре); по русскому языку - 29 (8 - Энгельсский район, по одному - Балашовский и ЗАТО Светлый, 19 - Саратов); по "профильной" математике - двое из ФТЛ; по физике - один в Балаковском районе; по истории - один (школа N72); по обществознанию - 6 (в Базарно-Карабулакском, Балаковском, Энгельсском районах, Саратове и выпускник прошлых лет); по биологии - 1 в Пугачевском районе; по информатике - 9 (Балаковский район и Саратов).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x