Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Суд оштрафовал лодочника за наезд на двух женщин

  • 15:56, 13 июля 2022
  • Комментариев[0]
Фото: западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ Фото: западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ

В Саратовской области вынесен приговор 34-летнему водителю катера, который наехал на двух женщин. Об этом сообщает Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ.

Напомним, инцидент произошел 11 июня. У 34-летнего гражданина, который был за рулем плавсредства, не было права на управление маломерным судном. Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести. Возбуждено уголовное дело по ч. 1.1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта).

Дело дошло до суда. Во время заседания мужчина признал свою вину. Он полностью возместил ущерб пострадавшим. Водителя признали виновным и назначили ему в качестве наказания штраф.

В ведомстве не уточнили размер наказания. Согласно тексту УК, санкция статьи предусматривает штрафы до 300 тыс. руб.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x