Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Испугавшийся мошеннического кредита саратовец перевел незнакомцу миллион

  • 12:02, 15 июля 2022
  • Комментариев[1]

Саратовец лишился накоплений после звонка якобы сотрудника банка, который рассказал ему о заявке на кредит.

Житель Кировского района 18 июня разговаривал с неизвестным, который позвонил ему и представился банковским служащим. Он сообщил, что на на имя мужчины поступила заявка на оформление кредита. Собеседник предложил перевести деньги на безопасный счет, чтобы их сохранить. Через 2 дня горожанин перевел 1 млн руб. на незнакомые счета.

По факту мошенничества в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Надзор за расследованием ведет прокуратура Кировского района, рассказал старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x