Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сдачу долгостроя в центре города снова перенесли

  • 16:39, 15 июля 2022
  • Комментариев[0]
ЖСК "Волга" в конце июня / vk.com/64build ЖСК "Волга" в конце июня / vk.com/64build

Сдачу дома-долгостроя на улице Сакко и Ванцетти в Саратове перенесли в очередной раз. Об этом стало известно на сегодняшнем совещании в правительстве региона.

"Готовность ЖСК "Волга" - 85%. Работы ведутся очень слабо, буквально несколько человек на объекте. Срок был в июне, потом мы переносили на июль, но судя по всему, это будет август", - сообщил глава города Михаила Исаева.

Представитель подрядчика (компания "Саратовоблжилстрой") заявил, что на стройке "возникла проблема с вентиляций" из-за ошибок, допущенных первоначальным застройщиком. Также есть проблема с поставками материалов.

"Я прошу: август - и дальше не заходите", - сказал врио губернатора Роман Бусаргин.

Напомним, сроки сдачи ЖСК "Волга" перенеслись неоднократно: дом "достраивают" на протяжении нескольких лет. 

Исаев также сообщил, что долгострой ПК "Росток-95" введен в эксплуатацию. Руководитель Фонда защиты прав граждан - участников долевого строительства Татьяна Одинцова доложила, что сдан ЖСК "Согласие" в Энгельсе.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x