Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Во дворе на девушку напала стая собак

  • 15:39, 21 июля 2022
  • Комментариев[3]

Сегодня ночью в Балакове стая собак напала на местную жительницу. Сообщение очевидца об этом появилось в группе "Типичный Балаково" в соцсети "ВКонтакте". 

Инцидент произошел во дворе дома на улице Минской, 15. Несколько животных бросились на женщину, укусив ее за ногу. На помощь ей пришли трое парней: они отогнали собак и довели девушку до дома. 

Позже в группе появилось сообщение от Кристины Зыковой, самой пострадавшей. По ее словам, нападение произошло, когда до подъезда оставалось пройти 100 метров. 

"Одна укусила за ногу, под коленом. Отбежала в сторону, начала кричать и звать на помощь, собаки же не останавливались, все шли и шли на меня", - написала местная жительница. Позже она отправилась в травмпункт, где ей обработали рану и сделали прививки.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Общество
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x