Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин избил четверых полицейских лопатой

  • 12:02, 22 июля 2022
  • Комментариев[4]

В Саратове горожанин закрылся в квартире, а когда приехали полицейские, избил их лопатой.

По данным "СарБК", это произошло в доме по улице Перспективной, 31А: 51-летний мужчина закрылся в квартире своей дочери, которую она продала, и отказался из нее выходить. Когда на место прибыли четверо сотрудников полиции, затворник напал на них с шанцевым инструментом.

В результате, 32-летний старший лейтенант госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга, 36-летний капитан - с ушибом предплечий, 33-летний майор - с ушибом правой кисти, лица, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. 40-летний майор получил ушиб левого плеча.

Подозреваемый задержан. По факту насилия, опасного для жизни представителей власти, возбуждено уголовное дело.

Обновление 12.56

В СУ СК по Саратовской области уточнили, что мужчина закрылся в квартире, которую продал и должен был освободить по договору 20 июля, но отказался это делать, забаррикадировал дверь подручными предметами. Прибывшие по вызову сотрудники полиции деблокировали вход и подверглись нападению. Сообщается, что агрессор признал свою вину и раскаялся в содеянном.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x