Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Авторы статей смогут рассчитывать на премию Чернышевского

  • 17:48, 22 июля 2022
  • Комментариев[0]

Администрация Саратова учредила премию в области научно-исследовательских, публицистических и журналистских работ имени писателя, публициста и мыслителя Николая Чернышевского.

На премию могут претендовать работы как связанные с личностью и деятельностью Чернышевского, так и на другие темы. Премия будет присуждаться в трех номинациях, каждый лауреат получит приз по 100 тыс. руб.

Ранее с просьбой о таком поощрении к главе города Михаилу Исаеву обратился председатель регионального отделения Союза писателей России Владимир Гурьянов.

Работы принимаются до 15 сентября, будут рассматриваться до 15 октября.

Напомним, 24 июля отмечается день рождения Чернышевского. В музее его имени запланирована специальная программа по этому случаю.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x