Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия пожалуется в УФАС на рекламу хвойных деревьев

  • 11:05, 1 августа 2022
  • Комментариев[2]

Администрация Саратова обратится в региональное управление ФАС с просьбой разобраться с провокативной рекламой на Усть-Курдюмском шоссе.

Очевидцы опубликовали в соцсетях щит с рекламой ландшафтной компании, предлагающей саженцы хвойных деревьев. Текст сообщения гласит: "Туй вам в сад. Надо!?"

Одни комментаторы сочли эту рекламу смешной, другие - пошлой и неподобающей. Один из пользователей отметил, что "каждый думает в меру своей воспитанности" и что у него реклама неприличных ассоциаций не вызывает.

Под публикацией появился комментарий от официального аккаунта мэрии, в котором сказано, что городские чиновники попросят УФАС проверить "произведение" на соответствие закону "О рекламе".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x