Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Нефтяная компания может лишиться права пользования недрами в области

  • 12:21, 9 августа 2022
  • Комментариев[0]

Нефтяная компания "Сентябрь" может досрочно лишиться права пользования недрами в Перелюбском районе Саратовской области. Об этом сообщает межрегиональное управление Росприроднадзора.

В июле этого года ведомством было установлено, что НК "Сентябрь" не выполняет условия лицензии, которая была выдана с целью геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых. Нарушения выявили в части изучения недр и отхождения от проектной документации.

Рассматривается вопрос о начале процедуры досрочного прекращения права пользования недрами в пределах Сентябрьского участка недр.

Компании объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x