Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ребенка из Алгая перевезли в Саратов санавиацией

  • 12:43, 13 августа 2022
  • Комментариев[1]

Восьмилетний мальчик из Александрова Гая, который получил сильные ожоги, перевезен санавиацией в центр комбустиологии в Саратове. Об этом сообщается в Телеграм-канале Алгайской районной больницы. 

Напомним, инцидент произошел ночью 12 августа. Около четырех часов утра в больницу доставили двух мальчиков 8 и 13 лет. Как сообщали в Следственном комитете, дома в сарае они подожгли "бутылку с горючим веществом". 

Как уточнили в районной больнице, у ребенка поражено 50% тела (ожоги 2-3 степени). У старшего обожжены руки. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x