Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На набережной хотят построить высотный банковский офис

  • 08:49, 15 августа 2022
  • Комментариев[4]
Кадр из видео Кадр из видео

Новое "мега-отделение" "Совкомбанка" на 2 тыс. работников может появиться на новой набережной Саратова. Об этом стало известно из видеосюжета ГТРК "Саратов".

Ранее, 11 августа, врио губернатора Роман Бусаргин подписал соглашение с Дмитрием Гусевым, председателем правления банка. Место появления "многофункционального центра" тогда не оглашалось. Было сказано только, что строительство начнут в этом году.

Об этом сообщили несколько СМИ, в том числе и ГТРК - в видео промелькнул рендер будущего центра. Судя по нему, высотку планируют построить прямо на набережной, на спуске по 2-й Садовой.

Скорее всего, речь идет об участке площадью 7,1 тыс. кв. м. Судя по данным Росреестра, он определен для размещения объектов капстроительства (ранее - для производственных зданий). Кадастровая стоимость составляет более 60,8 млн руб.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x