Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После лесного пожара может быть возбуждено уголовное дело

  • 17:34, 16 августа 2022
  • Комментариев[0]
Фото: Минприроды Фото: Минприроды

После лесного пожара в Марксовском районе Саратовской области может быть возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает Волжская межрегиональная природоохранная прокуратура.

Напомним, 7 августа поступило сообщение о возгорании севернее села Фурмановка. Низовой пожар охватил территорию размером в 0,9 га. В тот же день возгорание локализовали и ликвидировали. Причиной специалисты назвали неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц.

Ущерб, причиненный землям лесного фонда, оценили в сумму более 20 тыс. руб. Прокуратура провела проверку, материалы направлены следствию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела "по факту уничтожения лесных насаждений в результате неосторожного обращения с причинением крупного ущерба".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x