Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вандалы не оставляют в покое площадку для бокса в сквере

  • 12:52, 10 октября 2022
  • Комментариев[2]
Фото: Заводской Online Саратов / ВКонтакте Фото: Заводской Online Саратов / ВКонтакте

Тренировочная площадка для бокса в сквере Дружбы народов в Заводском районе Саратова остается привлекательным объектом для вандалов.

Напомним, уличный спортобъект, устроенный на средства предпринимателя, вице-президента областной федерации бокса Андрея Табоякова, был открыт 6 сентября. Вскоре после этого с него стали срывать груши. Ситуация повторялась несколько раз, площадку периодически восстанавливали.

Как отмечают жители Заводского района, атаки на спортинвентарь не прекратились. Уже больше недели одна из груш висит порванной, из нее торчит тряпичный наполнитель, часть его уже разбросана по скверу. Последствия действий вандалов не устраняются.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x