Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прокуратура разбирается с отсутствием горячей воды на СХИ

  • 15:12, 18 октября 2022
  • Комментариев[2]

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин недоволен вхождением коммунального комплекса в отопительный сезон. Об этом он заявил сегодня в ходе заседания регионального правительства.

Напомним, в Саратове отопсезон официально начался с 10 октября. При этом увеличилось количество аварий на сетях. Особенно сложная ситуация в Ленинском районе, на СХИ (Кировский район), отметил глава региона.

В районе СХИ еще в сентябре отключили горячую воду, и до сих пор в некоторых домах нет ни ее, ни отопления. Сроки возобновления подачи теплоресурса несколько раз переносились. В ситуации разбирается прокуратура.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x