Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовским работникам просрочили выплату зарплат на 13,4 млн

  • 09:05, 21 октября 2022
  • Комментариев[0]

Просроченная задолженность по заработной плате в Саратовской области составляет около 13,4 млн руб. Такие данные на 1 октября 2022 года "по представленным отчетам наблюдаемого круга организаций" приводит Саратовстат.

По официальной информации, 92,2% (около 12,3 млн) этого долга приходится на организации, находящиеся в процессе конкурсного производства.

Численность работников, которые недополучили жалования, составила 571 человек.

Напомним, уровень зарплаты не устраивает 65% работников Саратовской области. 30% им довольны, остальные ответить затруднились.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x