Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

К выборам главы Саратова допустили двух чиновников

  • 12:52, 1 ноября 2022
  • Комментариев[4]

Сегодня конкурсная комиссия огласила результаты отбора кандидатов на должность главы Саратова. 

Комиссия, состоящая наполовину из депутатов городской думы, наполовину - из представителей региональной власти, одобрила кандидатуры Андрея Марусова, главы Заводского района, и Лады Мокрусовой, исполняющего полномочия главы города. 

Они будут представлены Саратовской городской думе для тайного голосования. 

Кандидатуры общественников Павла Галактионова, Александра Ермишина, Романа Антонова, журналистки Ольги Арамилевой и бывшего депутата гордумы Дмитрия Сорокина комиссию не устроили. Причины председатель думы Сергей Овсянников не назвал. 

Напомним, пост главы Саратова стал вакантным после отставки Михаила Исаева, который избрался в областную думу и стал ее председателем

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x