"Автодор" проиграл в Казани УНИКСу

• 09:13, 2 ноября 2022
БК УНИКС БК УНИКС

Саратовский "Автодор" проиграл в Казани матч седьмого тура регулярного чемпионата Единой Лиге ВТБ местному УНИКСу со счетом 76:95 (18-23, 26-19, 15-27, 17-26).

Гости: Боутрайт (22+6 передач+4 подбора), Гарретт (13), Минченко (12+7 подборов), Петенев (9), Загорац (6+9 подборов), Ребич (6+4 передачи+3 подбора), Колесников (4), Печкин (2+2 подбора), Пранаускис (2), Цыбиков.

Как сообщает сайт саратовского баскетбольного клуба, в стартовые 20 минут "черно-белые", несмотря на отсутствие из-за травмы Никиты Михайловского, владел инициативой и оставил первую половину за собой - 44:42. Но более дорогой и глубокий состав хозяев соорудил рывок 25:5 на стыке третьей и четвертой четвертей и позволил лидеру чемпионата УНИКСу добыть седьмую победу подряд.

УНИКС собрал вдвое больше подборов в нападении (19 против 7), совершил на 8 потерь меньше, чем соперник. Реализация дальних бросков у "Автодора" была невысока - 19% (3 из 16-ти).

Следующий матч саратовцы проведут дома 6 ноября - с краснодарским "Локомотивом-Кубанью".

Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.