Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У попавшей под следствие главы УК арестовали недвижимость и счета

  • 10:19, 3 ноября 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове предается в суд дело директора УК "Жилой квартал", которая присваивала платежи жителей за тепло. Деньги на счетах в банках и недвижимость 55-летней обвиняемой арестованы. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

По версии следствия, с 2018 по 2020 год глава компании не передавала поставщику часть денег, которые собирала с жильцов за отопление и горячую воду. Общая сумма недополученных теплоэнергетиками средств оценивается в 6 млн руб. Изначально сообщалось, что руководителю предъявили также растрату имущества на сумму более 200 тыс., теперь этот эпизод не упоминается в деле, которое передается в Кировский районный суд.

Женщину обвиняют в причинении имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием, совершенное в особо крупном размере.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x