Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина украл золотые украшения у бывшей возлюбленной

  • 13:45, 5 ноября 2022
  • Комментариев[2]

Сотрудники саратовского уголовного розыска задержали 27-летнего мужчину, который обокрал бывшую сожительницу. Об этом сообщили в городском управлении МВД. 

Пострадавшая 24-летняя жительница Солнечного сообщила, что мужчина "путем свободного доступа" украл у нее золотые изделия на 240 тыс. руб. и 100 американских долларов. Горожанка уточнила, что преступление могло произойти с марта по июнь. 

"Причину обращения в полицию через несколько месяцев после факта кража, заявительница объяснила тем, что неоднократно уговаривала мужчину вернуть похищенное", - отметили в управлении МВД. 

Задержанный признался в краже и заявил, что еще в июне сдал золото в ломбард за 40 тыс. руб. Он находится под подпиской о невыезде. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x