Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вовремя платят за вывоз мусора менее 10% УК Саратова и Энгельса

  • 15:00, 16 ноября 2022
  • Комментариев[0]
Фото: Ситиматик Фото: Ситиматик

В Саратове и Энгельсе вовремя оплачивают вывоз отходов менее 10% управляющих организаций. Об этом сообщает филиал "Ситиматика".

После анализа собираемости платы за услугу по обращению с ТКО 1 126 УК, ТСЖ, ЖСК выяснилось, что за прошлый год добросовестных управляющих организаций стало меньше на 36%. Только 72 компании платят за услугу вовремя - менее 10% от их общего количества. В Волжском районе Саратова самыми дисциплинированными считаются ТСЖ "Эврика-76", в Заводском - ЖСК N37 "Авиатор", в Кировском - ЖСК "Программист", в Ленинском - ТСН "Надежда", в Октябрьском - ТСЖ "ЛАЗУРЬ", во Фрунзенском - ТСЖ "КАШТАН"; в Энгельсе - ТСЖ N21.

"Каждый житель многоквартирного дома может сам следить за платежной дисциплиной своей УК и при подозрениях в недобросовестности инициировать переход на прямые расчеты. Наши специалисты готовы ответить на каждый вопрос и пояснить все нюансы", - сказал директор Саратовского филиала "Ситиматика" Михаил Андреев.

Узнать задолженность своей управляющей организации жители могут на сайте регоператора в специальном разделе, получить консультацию - по телефону: 8 (8452) 25-64-90.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x