Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Молочный комбинат Энгельсский" признан лучшим предприятием года

  • 15:36, 18 ноября 2022
  • Комментариев[2]

В правительстве Саратовской области отметили лучших работников сельского хозяйства.

В рамках торжества прошла выставка достижений пищевой перерабатывающей промышленности - лучших продуктов и новинок 2022 года, которую посетил губернатор Роман Бусаргин. Он обратился к аграриям со словами благодарности: "Вы вносите вклад в продовольственную безопасность, производя продукцию высокого качества. Ваш труд важен для страны, области и каждого конкретного жителя. Сегодня перед отраслью стоят стратегические задачи, решив которые мы можем продолжить развиваться в условиях санкций".

Было сказано, что предприятия АПК плодотворно работали и успешно показали себя на Всероссийской агропромышленной выставке "Золотая осень" в Москве. 

Работникам агропромышленного комплекса были вручены переходящие кубки губернатора за высокие показатели. "Молочный комбинат Энгельсский", входящий в Группу компаний "Белая Долина", был отмечен как "Лучший пищевик года" - одной из самых значимых отраслевых наград области. При определении победителя в ней учитывается множество факторов - техническая оснащенность предприятия, соблюдение в работе принципов ХАССП (система обеспечения безопасности продукции), высокое качество продуктов, объемы налоговых отчислений, вклад в развитие региона.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Бедные-несчастные". Заметки киномана "Бедные-несчастные". Заметки киномана Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x