Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Избивший наехавшего на ребенка водителя горожанин скрывался в другом регионе

  • 11:01, 19 ноября 2022
  • Комментариев[1]
Фото: Балаково и балаковцы / ВКонтакте Фото: Балаково и балаковцы / ВКонтакте

Житель Балакова Саратовской области подозревается в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью 43-летнему водителю. Об этом сообщает ГУ МВД.

По имеющимся данным, 29 июля потерпевший проезжал по улице Факел Социализма, когда на проезжую часть неожиданно выехал на самокате ребенок. Мужчина сориентировался и резко затормозил, но полностью избежать столкновения ему не удалось, и бампером машины ребенок был сбит с ног. В полиции уточнили, что мальчик "отделался легким испугом". Мужчина остался на месте происшествия и предложил матери мальчика любую требующуюся помощь, однако женщина, оставившая ребенка без присмотра, сначала высказала автомобилисту все, что она о нем думает, а затем позвонила бывшему мужу.

Ранее неоднократно судимый гражданин оказался неподалеку - он распивал спиртное в одном из увеселительных заведений. Прибыв на место, он избил водителя, а затем скрылся от правоохранительных органов. Пострадавшему потребовалась госпитализация.

Нападавшего нашли на территории другого региона. В отношении него возбудили уголовное дело.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x