Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове отметили юбилей лицея прикладных наук имени Трубецкова

  • 09:45, 24 ноября 2022
  • Комментариев[2]

Коллектив лицея прикладных наук имени Дмитрия Трубецкова отметил 30-летие со дня создания образовательного учреждения.

За это время лицей, где работают высококлассные педагоги (в том числе, преподаватели Саратовского государственного университета), выпустил почти полторы тысячи человек.

Актовый зал СГУ собрал бывших и нынешних преподавателей, выпускников, учащихся и их родителей. Те, кто не смог приехать, прислали видео-поздравления.

Подробности - в сюжете.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x