Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Арестованы "ГАЗели" должника по ущербу от преступления в 39 млн

  • 10:07, 24 ноября 2022
  • Комментариев[0]

В Саратовской области арестованы "ГАЗели" жителя Вольска, который задолжал по погашению ущерба от преступления более 39 млн руб. Об этом сообщает региональное УФССП.

Судебные приставы установили, что на имя 43-летнего должника зарегистрированы транспортные средства, в отношении которых был вынесен запрет на перерегистрацию права собственности. Однако в рамках исполнительных действий сотрудникам ведомства обнаружить автомобили по адресу регистрации их владельца не удалось. Имущество объявили в розыск.

Совместно с сотрудниками ГИБДД приставы нашли и изъяли "ГАЗели" (количество не называется - ред.). Их передадут на реализацию в счет возмещения ущерба. Взыскателями по ч. 1 ст. 158 УК (кража) выступают 24 казначейства в разных регионах России.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x