Биатлонист Логинов завоевал спринтерское "серебро" на Кубке России

• 11:47, 24 ноября 2022

На стартовавшем сегодня в Ханты-Мансийске Кубке России по биатлону прошла первая гонка.

В мужском спринте на 10 км вторым стал Александр Логинов. Воспитанник саратовской биатлонной школы, представляющий сейчас Тюменскую область, без промахов прошел 2 огневых рубежа, но на дистанции проиграл москвичу Кариму Халили 18,6 секунды. "Бронза" у Петра Пащенко из Ханты-Мансийска, который уступил Логинову чуть более 12 секунд.

В таком порядке лидеры отправятся 26 ноября на гонку преследования.

Напомним, в середине сентября стало известно, что отстранение всей биатлонной сборной России, в том числе и Александра Логинова от международных соревнований, продлено. Российские и белорусские спортсмены не вступают за границей с февраля этого года, когда Международный союз биатлонистов перевел атлетов в нейтральный статус, лишив флага, гимна и другой национальной символики. В ответ на это СБР объявил о прекращении выступления спортсменов во всех международных соревнованиях.

Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...