Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове состоится суд над наркобароном

  • 14:26, 30 ноября 2022
  • Комментариев[1]

Генпрокуратура России утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Сергея Паньшина, которые обвиняется в создании и руководстве преступным сообществом.

По данным надзорного ведомства, Паньшину также вменяются незаконный оборот и покушение на сбыт наркотиков и подделка документов.

По версии следствия, с августа 2016-го по июль 2018 года в Саратовской, Воронежской, Курской и Белгородской областях под руководством обвиняемого действовало преступное сообщество, которое занималась сбытом синтетических наркотиков через интернет. В состав сообщества входили 27 участников, они совершили не менее 54 особо тяжких преступлений. Из незаконного оборота было изъято более 20 кг запрещенных веществ.

Дело Паньшина рассмотрит Заводской районный суд, его соучастникам уже вынесли приговоры суды Курска и Саратова.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x