Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове пройдет отбор на чемпионат России по управленческой борьбе

  • 15:21, 30 ноября 2022
  • Комментариев[0]
leader-id.ru leader-id.ru

В Саратове пройдет очередной областной турнир по классической управленческой борьбе, который станет отборочным на Открытый чемпионат России.

В бизнес-состязаниях, организованных региональным отделением Федерации управленческой борьбы в партнерстве с Клубом управленческой борьбы города в лице его создателей - предпринимателей Романа Репина и Максима Подсумкова, примут участие руководители крупнейших саратовских компаний. В роли главного арбитра выступит чемпионка России по быстрой управленческой борьбе 2020 года Оксана Зибарева.

Последний раз такой турнир проходил в городе в 2019 году. Тогда победительницей соревнований стала руководитель БКС "Премьер" Мария Маринина, которая затем представила регион на чемпионате России. Первый официальный открытый чемпионат прошел в Саратове в октябре 2001 года, его выиграл основатель школы бизнеса "Диполь" Владимир Видро.

Управленческая борьба - это своеобразный вид спорта, ставший популярным в российском бизнес-сообществе. Его признали крупнейшие отечественные компании, известные предприниматели как лучший инструмент тренировки эффективных управленческих и переговорных навыков. Технология "Управленческий поединок" была создана в 80-х годах прошлого века основателем и руководителем Таллинской школы менеджеров Владимиром Тарасовым. На сегодняшний день в состав Федерации управленческой борьбы входит 29 региональных отделений, создана Молодежная лига.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x