Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Новый министр промышленности недоволен негативом в СМИ

  • 14:24, 8 декабря 2022
  • Комментариев[8]

В саратовских изданиях публикуют "огромные массивы негативной информации" о состоянии промышленности региона. Об этом в ходе заседания экспертного совета облдумы заявил глава минпрома Михаил Торгашин. 

Он заочно поставил на вид журналистам, что они якобы игнорируют позитивные новости (в том числе, о деятельности металлургического завода в Балакове и "ФосАгро"), публикуя от нее лишь "искры". В последнее время особенно преобладает информация о банкротстве заводов.

"Нужно формировать позитивную повестку и переходить от фраз негатива к позитиву", - заявил Торгашин.

Напомним, 7 декабря стало известно, что девять предприятий, находящихся в Саратове, находятся в тяжелой ситуации. На совещании в думе на этой неделе представитель минпрома не смог предоставить конкретные сведения о состоянии ни одного предприятия.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x