Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое сельчан насмерть отравились угарным газом

  • 18:03, 17 декабря 2022
  • Комментариев[1]

В Энгельсском районе Саратовской области началась проверка по факту смерти двоих мужчин от отравления угарным газом. Об этом сообщает СУ СК.

По предварительным данным, сегодня в доме в селе Широкополье обнаружены двое мужчин 42 и 60 лет без признаков жизни. Следователь провел осмотр места происшествия. По основной версии, причиной смерти мужчин могло стать отравление окисью углерода - печь в доме работала, но ее задвижка была закрыта.

Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x