Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Энгельсе мужчина избил детей на улице и сбежал

  • 11:25, 18 декабря 2022
  • Комментариев[3]

В Энгельсе Саратовской области полицейские ищут мужчину, который вечером 17 декабря напал на группу детей. Публикация об инциденте у ларька с едой на Тельмана, 14Б появилась в группе "Энгельс онлайн".

"Было совершенно покушение на детей, ребятам лет 10-12. Ориентировочно в 18.15 проходящий мимо оттолкнул детей, стоявших в очереди. Он следом нанес несколько ударов по лицам детей. После того, как мы среагировали в течение 30 секунд, кричали ему остановиться, но тот лишь убежал как щенок. Мы сразу поехали за ним, но тот скрылся. Ищем этого типа и родителей потерпевших", - написал автор публикации Иван Лучков. 

К публикации приложены кадры с камер видеонаблюдения: на съемке действительно видно, как мужчина растолкал подростков, перегородивших тротуар, а затем вернулся и ударил двух ребят. 

В пресс-службе ГУ МВД заявили, что в полицию поступило заявление от местной жительницы о нанесении побоев ее 14-летнему сыну. Начата проверка. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x