Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина угрожал соседке ружьем за жалобы на залив квартиры

  • 14:12, 27 декабря 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове 60-летний житель Кировского района проходит подозреваемым по делу об угрозе убийством. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД. 

Как считает следствие, он угрожал ружьем своей 49-летней соседке снизу, причем поводом для конфликта стала коммунальная авария. 

В здании периодически протекает общедомовая труба. После каждого коммунального инцидента мужчина "яростно доказывал соседке, что в затоплении ее квартиры он не виновен", а претензии надо адресовать управляющей компании. 

После очередной аварии женщина вместе с сожителем "навестили" соседа, а тот встретил их с ружьем, пообещав его применить. Те восприняли угрозу серьезно и обратились в полицию. 

Возбуждено уголовное дело. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x