Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове изменят схемы движения семи маршруток

  • 14:06, 28 декабря 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове изменят семь автобусных маршрутов. Об этом говорится в поправках, которые внесли в документ планирования регулярных перевозок. 

Автобус N4 (микрорайон "Цветочный" - клинический перинатальный центр) будет продлен в Новосоколовогорский поселок с проездом в прямом и обратном направлениях по Тагильской и Казанской. 

Автобус N8А (Солнечный-2 - "Липки") перестанет ездить по Советской от Радищева, также он будет продлен в обратном направлении по Радищева, Чернышевского, Провиантской, Рабочему переулку и Горького до Советской. Участок движения по Чехова отменят: автобус перенаправят на Блинова от Топольчанской до Перспективной, далее по Тархова и по схеме движения. 

Автобус N8 (поселок Солнечный - Славянская площадь) перестанет ездить по Батавина на участке от Топольчанской до Мысникова и на Мысникова от Тархова до Батавина. Маршрут будет продлен по Топольчанской, Зыбина, Мысникова, Зыбина, Гришаева и Тархова. Далее автобус будет следовать по схеме.

Автобус N45 (Октябрьское ущелье - микрорайон "Иволгино") в прямом направлении будет заезжать в Зональный по Молодежной, Абрикосовой в направлении к "Иволгино". 

Автобус N79 (вокзал - 4-й жилучасток) продлевается до остановки "3-й жилучасток" на Огородной по проспекту Энтузиастов, Крымской, Ново-Астраханскому шоссе, Фруктовому проезду, Огородной в обоих направлениях.

Автобус N89 (поселок Зональный - улица Романтиков) продлевается до "Ленты" на Блинова. Одновременно схема движения сокращается от Зонального до пересечения Технической и проспекта 50 лет Октября и продлевается по проспекту, Большой Горной, Астраханской, Вавилова до Рахова.

Автобус N21 (ЖК "Радуга" - Большая Садовая) будет продлен от Чапаева по 1-му Магнитному проезду, Танкистов, Безымянной и 3-му проезду. 

Когда изменения вступят в силу, не уточняется. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x