Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сообщается о гибели на Украине трех добровольцев из Саратова

  • 13:55, 23 января 2023
  • Комментариев[0]

В ходе специальной военной операции на Украине погибли еще трое жителей региона - Артем Феоктистов, Дмитрий Мишин и Руслан Есеноманов. Об этом сообщила администрация Саратова.

Все трое бойцов отправились на фронт добровольцами. Губернатор Роман Бусаргин и глава города Лада Мокроусова выразили соболезнования семьям погибших.

Подробностей биографии военнослужащих не приводится.

Сегодня сообщалось также о гибели 52-летнего добровольца из Петровского района.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x