Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дело Мишани Кобзона продолжает обрастать новыми эпизодами

  • 13:02, 27 января 2023
  • Комментариев[0]

В уголовном деле предпринимателя Мехака Едигаряна, известного как Мишаня Кобзон, появляются новые эпизоды. О новых зарегистрированных заявлениях сегодня сообщили в управлении МВД по Саратову.

Так, 25 января в полицию обратился 55-летний житель Заводского района. Еще в декабре 2021 года он он связался с администратором канала в мессенджере по поводу организации концертной программы на корпоративе. На указанный ему счет он перевел 600 тыс. руб., но услуга так и не была оказана.

По информации полиции, сам Едигарян дал по этому эпизоду признательные показания.

В тот же день поступило заявление также от 48-летнего жителя Заводского района. Он в августе прошлого года отдал некому мужчине 350 тыс. руб. (за что, не уточняется), но тот их не вернул. В причастности к этому преступления подозревают того же человека.

Возбуждены также дела о мошенничестве по четырем заявлениям, поступившим от жителей Кировского района. В двух случаях горожане пытались приобрести билеты на концерт и балет (4 и 9 тыс. соответственно). Еще двое приобретали билеты для туристических поездок: 35-летняя женщина перевела 116 тыс., 44-летняя - 550 тыс. Но все в результате были обмануты.

Ранее сообщалось о случаях неудачной покупки билетов в цирк, а также на концерты Димы Билана и SHAMAN.

"Сотрудники полиции устанавливают причастность данного лица к совершению аналогичных преступлений", - отмечают в УМВД.

Напомним, что Едигаряну избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий (запрещено выходить из дома без разрешения).

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин также обратил внимание на деятельность антрепренера после публикаций СМИ.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x