Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бывший замминистра назначен главой областного Госстройнадзора

  • 09:15, 10 февраля 2023
  • Комментариев[0]
Михаил Бутылкин (слева) / министерство строительства и ЖКХ Михаил Бутылкин (слева) / министерство строительства и ЖКХ

Начальником инспекции госстройнадзора Саратовской области назначен Михаил Бутылкин. Об этом сообщает пресс-служба губернатора региона.

Ранее в течение нескольких лет Бутылкин работал заместителем министра строительства и ЖКХ, курировал строительный надзор.

Напомним, в прошлом году глава региона Роман Бусаргин исключил службу стройнадзора из минстроя, создав отдельную структуру.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 февраля 2023
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x