В Саратове с долгостроя на автомобиль упала строительная балка. Об этом 5 марта в паблике "Типичный Саратов" "В Контакте" рассказал интернет-пользователь, пожелавший остаться неизвестным.
По его словам, ЧП произошло вчера из-за сильного ветра рядом с недостроенным домом у стадиона "Спартак". Люди не пострадали, автомобиль получил повреждения - на капоте после падения балки образовалась вмятина, стекло треснуло.
Другие пользователи посоветовали автовладельцу подать в суд на администрацию, поскольку собственник долгостроя, скорее всего, банкрот, и "взять с него нечего". Инцидент прокомментировала и администрация Октябрьского района. Чиновники отметили, что собственником здания сейчас является Дом.РФ, объект находится под охраной. "Со стороны администрации района подготовлено обращение к собственнику на предмет обследования конструкций и принятия необходимых мер. Для возмещения причиненного ущерба пострадавшее лицо вправе обратиться в судебную инстанцию",- говорится в комментарии.
Видео: Никита Тачилин / Типичный Саратов, ВКонтакте
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей





-
30 Сен, 20:21Авто
-
30 Сен, 11:18Авто
-
29 Сен, 19:44Авто
-
29 Сен, 15:54Авто
-
29 Сен, 12:43Авто
-
29 Сен, 11:46Авто
-
29 Сен, 11:34Авто
-
29 Сен, 10:52Авто
-
29 Сен, 10:51Авто
-
29 Сен, 10:04Авто

Tele2, российский оператор мобильной связи, определил, что у большинства клиентов подключено 1-2 подписки – их доля составляет 65,24%. При этом есть доля тех, кто использует более 7 подписок – 10,21%. Важнее всего клиентам получить доступ к сервисам музыки, кино и игр.