Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Паводок. Названы закрытые и открытые участки дорог

  • 10:02, 15 марта 2023
  • Комментариев[0]

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области обнародовало оперативные данные по дорогам регионального значения в связи с паводковой ситуацией.

Движение закрыто: Старая Жуковка - Максимовка - Ключи (Базарно-Карабулакский район); Нижняя Чернавка - Кряжим - Николаевка (Вольский); Ивантеевка - Ивановка - Горелый Гай - Яблоновый Гай - Канаевка - Клевенка, Ивантеевка - Бартеневка (обе - Ивантеевский); подъезды к Атаевке и Невежкино от дороги Шереметьевка - Урицкое - Широкий Карамыш - Большие Копены (Лысогорский), к Чертанле от трассы Новоузенск - Основной (Новоузенский); Озинки - Перелюб и подъезд от нее к Холманке (Перелюбский); Горный - Березово (Пугачевский); к мостовому переходу через Хопер у Нестеровки (Ртищевский).

Открыты с ограничением (установлены сигнальные вехи для обозначения створа проезжей части, дорожные знаки, дежурит техника): Саратов - Тепловка - Базарный Карабулак - Балтай - Свободный - Бегуч (Пензенская область) (Базарно-Карабулакский район), к Царевщине - Донгуз (Балтайский), к Горяиновке от дороги Балаково - Духовницкое (Духовницкий), к Лавровке от Ахмат - Интернациональное (Краснокутский), Перелюб - Натальин Яр - Тараховка (Перелюбский).

Движение открыто на дороге Норки - Верхний Еруслан в Краснокутском районе.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x