Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщину обманули на 100 тысяч с "заработком на обмене валют"

  • 14:31, 28 марта 2023
  • Комментариев[0]

Жительница Вольского района Саратовской области лишилась денег, пытаясь заработать на обмене валют. Об этом сообщает ГУ МВД.

Как рассказали в ведомстве, потерпевшая увидела в интернете предложение быстрого заработка на обмене валют. Она позвонила по указанному в объявлении номеру телефона и узнала условия, после чего сделала два перевода на сумму чуть больше 100 тыс. руб. Прибыль она так и не получила.

Устанавливают обстоятельства произошедшего.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x