Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе арестованы 37 машин должников по штрафам от ГИБДД

  • 11:24, 29 марта 2023
  • Комментариев[0]
УФССП по Саратовской области УФССП по Саратовской области

В Саратове возобновились акции по выявлению должников по штрафам за нарушения Правил дорожного движения.

Как сообщили в областном УФССП, за 3 дня судебные приставы совместно с сотрудниками ГИБДД арестовали 37 автомобилей должников. 34 злостных нарушителя оплатили штрафы в полном объеме.

В случае неуплаты водителями задолженности, арестованный и изъятый транспорт передадут на реализацию, вырученные средства будут направлены на погашение долгов.

Приставы рекомендуют физическим и юридическим лицам регулярно проверять наличие задолженности по исполнительным производствам на официальном сайте УФССП и едином портале госуслуг.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x